Империя Bestiary
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Империи.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Жалобы на модераторов и киллеров!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Жалобы на модераторов и киллеров! Empty
СообщениеТема: Жалобы на модераторов и киллеров!   Жалобы на модераторов и киллеров! EmptyПт Июл 22, 2011 6:27 am

Здесь оставляем жалобы на модераторов и киллеров чата с обязательным приложением скрина!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bestiari.august4u.ru
F.bl.R




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-06-22

Жалобы на модераторов и киллеров! Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на модераторов и киллеров!   Жалобы на модераторов и киллеров! EmptyПт Июл 22, 2011 7:50 am

Внимание внимание, появилась одна темка обсуждения, она касается МАРИ ! Суть обсуждения заключается в следующем, что эта особа слишком уж гордо относиться к своей должности и при этом не следит за формой поведения в чате,тем самым не умеет "по человечески" относиться к людям. Да я не спорю что она следит за правилами, на скринах это заметно, молодец,но преувеличивать тоже не нуна! На последнем скрине видно что меня выкинули в бан,причем анкету МЫФКИ тоже самое,но тока из чата, а всему объяснение было что мы грубим, и разжигаем конфликт, следственно по словам МАРИ мы стали виновны в этом, но выявляется другой факт, если мы разжигаем конфликт,то почему она дальше продолжала хамить и огрызаться на нас,вместо того чтоб нормально поговорить? Она этого не сделала, так как ей уже интересно стало вести такой разговор, и самое главное что когда ей уже доказали что она не права,она один фиг извините за выражение как баран уперлась на том что она права и все и тут -то она воспользовалась своими полномочиями и тупо забанила, правильно,так проще, ведь ответить то нечего! Я уже просто начала говорить что она боится говорить по простому,без полномочий, но нет она уже окончательно зацепилась за них, знает же что уже ни че не может мне доказать, понятно стало что она не права. Возможно где то и я уж переусердствовал, немного мог сказать лишнего, но все без мата и оскорбления, так что возможно что в некоторых местах я был не прав, я это полностью признаю, но и меня поймите, ей доказываешь а она уперлась на своем, я у же просто еле сдерживал в себе психа, но как ещё можно достучаться до её очень светлой головки?! А вот МЫФКА просто не выдержала, и просто сказа тупая, но та её выкину из чата, но сказано было просто тупая а не адресовано именно ей ! Вот и рассуждайте теперь какой она человек,на скринах все видно.
Спойлер:

Жалоба принята Администрацией! решение по жалобе будет принято в течении 5 дней!

Решение принято! В отношении Модератора Мари применены штрафные санкции: 200 баллов и понижение в должности до киллера 2 ого ранга сроком на 1 месяц!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жалобы на модераторов и киллеров!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жалобы на чатлан!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Империя Bestiary :: Жителям Империи :: Жалобы-
Перейти: